г. Тула, Ханинский проезд, д. 11.
Эл.почта: info@gearbox-russia.ru

Диагностика вариаторов
Мы проведем первичную диагностику вариатора, в том числе компьютерная диагностика, тестовая поездка, при необходимости осмотр на подъемнике и снятие поддона.
Стоимость от:
500 руб.
Время исполнения
30 чел/час.

Признаки для обращения к специалисту

  • Пробуксовка (слабая динамика);
  • Рывки (удары) при движении;
  • Отсутствие движения вперед или назад;
  • Шум при работе (скрип, скрежет, грохот, свист, стук и др.);
  • Горит или мигает аварийный индикатор;

Важно знать

Для того, чтобы получить точное представление о состоянии вариатора, степени износа его узлов и необходимости ремонта, мы проводим диагностику вариатора. Проводиться такая процедура может как планово (в идеале – не реже раза в год), так и при необходимости, в том случае, если владелец автомобиля обратил внимание на некорректную работу агрегата.

Современный автотранспорт снабжен электронными блоками управления, которые способны фиксировать ошибки и сохранять информацию о них. Это позволяет выявлять многие дефекты без непосредственного обследования отдельных деталей и механизма в целом.

Иногда требуется провести дополнительные этапы обследования для уточнения «диагноза»:
  • Проверка на ходу в различных режимах позволит разграничить обнаруженные симптомы от похожих, вызываемых поломками двигателя и других систем автомобиля;
  • Исследование цвета, запаха и состава масла, например обнаружение в нем металлической стружки, часто помогают сделать вывод о необходимости срочного ремонта.
Если последующий ремонт выполняется у нас, компьютерная диагностика предоставляется клиенту бесплатно.
footerman
Есть вопросы — спрашивайте!
Не стесняйтесь, Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на посещение Нашего автосервиса.
Задать вопрос специалисту
Рассказать друзьям: